Проблемы с регистрацией комнаты в коммунальной квартире - отсутствие согласия соседей и право покупателя на проживание

• г. Воткинск

При подаче документов на регистрацию комнаты в коммунальной квартире регистраторы не взяли согласия от соседей. Сделку приостановили, но одна из соседей отказывается подписывать согласие. Покупатель уже проживает в комнате, так как денежный расчет произведен полностью. Имеет ли право он там проживать? И как получить согласие соседки?

Ответы на вопрос (1):

Направьте уведомление согласно ст. 250 ГК РФ