Как решить проблему с кредитами, оставшимися после смерти отца, при моих ограниченных доходах?

• г. Горно-Алтайск

У меня оформлено несколько кредитов на мое имя, но их оплачивал папа, а сейчас он умер и кредиты все легли на мои плечи. У меня заработная плата составляет в месяц 20 тыс., а кредитов на 25 тыс., как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить - не платите.

Пусть Банки подают в суд.

В суде снизите пени и проценты.

УДАЧИ ВАМ