Проблемы с ремонтом автомобиля по КАСКО в диллерском центре САН ЙОНГ - задержка с запчастями и неопределенные сроки ремонта

• г. Собинка

Я отогнала машину на ремонт по КАСКО в диллерский центр САН ЙОНГ, деньги страховая перевела еще месяц назад. Машину не начинали ремонтировать, ссылаясь на отсутствие зап. частей. Сказали, что запчасти поступят не раньше 30 апреля. На СТОА машину приняли 20.01.2015. Что делать, как ускорить процесс ремонта, есть ли у СТОА какие-то реальные сроки по ремонту?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли ремонт более 45 суток - неустойки и пени с СК,

УДАЧИ ВАМ