Предложение договориться без суда после ДТП с пострадавшей-пассажиркой - как мне поступить?

• г. Дзержинск

Я виновник дтп с пострадавшим - пассажирка впереди идущего авто якобы получила сильное сотрясение мозга. На скользкой дороге при скорости около 40 км поцеловал впереди идущего. Удар такой, что на моем авто повреждений нет, на пострадавшей - разбит фонарь подсветки номерного знака. Поведение девушки - пассажирки сильно смахивает на симуляцию. Теперь звонят пострадавшие предлагают договориться без суда. Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пускай доказывают в суде что травма получена в результате ДТП, в протоколах о ДТП было указано что пассажир получил травму