Повышение стоимости договора на 800% - правомерно или нет?

• г. Жигулевск

Нами в декабре 2014 года был выигран аукцион на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и заключен договор сроком на пять лет. правомерно ли поднятия стоимости договора от первоначально заключенного ранее в 8 раз (800%). администрация основывается на пункт в договоре: размер платы по настоящему договору может быть изменен администрацией в соответствии с нормативными актами городского округа и оформляется дополнительным соглашением к настоящему договору.

Ответы на вопрос (1):

ПУсть предъявят акт городского округа, подтверждаюший повышение цены в таком размере. Вы вправе обжаловать их решение в суде.