08.08 молодой человек в состоянии остаточного алкогольного опьянения, управлял машиной в межквартальном проезде.

• г. Москва

29.08.08 молодой человек в состоянии остаточного алкогольного опьянения, управлял машиной в межквартальном проезде. Прав у него ни когда не было. Документы на машину впорядке. Но при задержании почему-то начал убегать. При этом ни чего не совершал. Что может грозить за это.?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! За управление в пьяном виде до 2-лет лишения прав., неповиновение сотруднику ГИБДД штраф или арест до 15 суток.Удачи