Возможность получения социальной выплаты при наличии семьи и собственности на жилье

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником полиции, выслуга в календарном исчислении 30 лет. Могу ли я получить социальную выплату, если моя семья (я, жена и сын) проживает в доме (коттедж 80 кв.м.), который находится в собственности у моей жены по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий!

Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос

приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626

Консультация для Вас бесплатно.