Если оформлена дарственная, человек который оформлял может без согласия одарённого аннулировать дарственную?

• г. Кемерово

Если оформлена дарственная, человек который оформлял может без согласия одарённого анулировать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения можно расторгнуть только через суд с привлечением в качестве ответчика- одариваемого.

Здравствуйте, Наталья.

Да, может в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.