Договор по субподряду - ситуация с неисполнением и вопросы о его действительности

• г. Ярославль

Мы строительная компания заключили договор по субподряду, договор суббодрядчик не выполнил, а половину стоимости было оплачена. Вопрос следующий, будет ли договор действующим если не поставлена дата в договоре, но есть квитанции с датами и печатями со стороны суббодряда, можно ли считать датой начала договора исходя из квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш договор будет считаться действительным. Для суда этих Документов достаточно.