Как защитить завещание свекрови от возможного оспаривания сыном и обеспечить передачу квартиры по воле?

• г. Ухта

У моей свекрови два сына, на одного из которых она хочет написать завещание, но у нее такой вопрос: не сможет ли второй ее сын через суд опровергнуть ее завещание, чтобы получить часть этой квартиры? Подскажите пожалуйста, как ей правильно поступить, чтобы эта квартира досталась одному из сыновей и только после ее смерти?

Ответы на вопрос (1):

Только Завещание в пользу этого сына.