Как нам в данной ситуации доказать, что нет двойного гражданства с Украиной?
• г. Курган
В 1998 наша семья покинула Украину и переехала на пмж в Россию. В 1998 получили гражданство России, никаких документов подтверждающих отказ от гражданства Украины не сохранилось (двое детей на тот период были несовершеннолетние). Как нам в данной ситуации доказать, что нет двойного гражданства с Украиной?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Направьте запрос в консульство Украины