Возможно ли включить жену в приватизацию муниципальной квартиры?

• г. Липецк

У жены и ее 25 летнего сына есть в собственности на двоих 2 х ком. кв-ра. У меня есть муниц. Кв-ра, которую я хочу приватизировать на себя. Вопрос: Могу ли я включить в приватизацию жену?

Ответы на вопрос (1):

Если жена зарегистрирована в квартире и ранее правом приватизации не пользовалась, то она должна быть включена в договор приватизации (если не откажется от своего права).

Тоже самое касается ее сына.

Если они не зарегистрированы у Вас либо уже приватизировали что-то ранее (если сын участвовал в приватизации в н/л возрасте, то он включается)-то включить в договор будет невозможно.