Как продлить регистрацию в Москве после окончания срока действия, при наличии трудового договора - необходимые документы

• г. Москва

Я гражданка Республики Беларусь. В данный момент проживаю в москве, работаю официально, имею регистрацию. Строк регистрации - 3 месяца. Могу ли я по окончании срока действия регистрации продлить ее уже на год (при наличии трудового договора). какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить срок пребывания.

Порядок - тот же, плюс - заявление от работодателя с просьбой продлить Вам срок пребывания и копия трудового договора. Обычно этого вполне достаточно.