Какими правами обладает сын отца, чья сестра продала его квартиру и забрала себе деньги?

• г. Чебоксары

У моего отца была квартира.20 лет назад родная сестра продала эту квартиру забрав все деньги себе. На вопрос вернуть деньги моему отцу ответила отказом. У отца есть сын. сын может претендовать на долю этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира продана, то она уже продана. А дети на имущество родителей прав не имеют (ст. 60 СК РФ)

Срок давности по вашему делу 3 года, он уже истек