Возможность внесения изменений в спецификацию заявки при неправильном указании тары товара без изменения суммы контракта и количества запрашиваемого товара

• г. Воронеж

В первой части заявки не правильно указали тару в которую фасуется товар, можно ли внести изменения в спецификацию если не меняе 5 тся ни сумма контракта ни запрашиваемое количество?

Ответы на вопрос (1):

Поданные заявки на участие изменить нельзя. Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ этого не предусматривает