Можно ли получить гражданство России, проживая в стране без статуса?

• г. Александров

Я Русский граждонин Узбекистана --- в Узбекистане я выписался очень давно ---имею ребёнка натеритории России---!5 лет я уже проживаю в России но гражданства Росийского у меня нету я Бомж Могу ли получить Гражданство на Своей русской Земле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы в данный момент лицо без гражданства?