Вдова с малолетним ребенком столкнулась с долгами и угрозами уголовного дела - что делать в такой ситуации?

• г. Юрьевец

У меня много долгов по кредитам на сумму больше 500000 т все у приставов я плачу сколько смогу я вдова с малолетним ребенком приставы хотят завести на меня уголовное дело могут ли меня посадить имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Не могут уголовное дело возбудить при наличии такой задолженности. Она должна быть более 1500 000 рублей.Тем более, Вы пусть не в полном размере, но исполняете обязательства.