«Ситуация с проведением проверочной закупки и установкой программ - как правильно обосновывать действия и ссылаться на оплату за ремонт компьютера»

• г. Владимир

Меня поймали при проведении проверочной закупки при установке программ, но так же я еще и ремонтировал этот самый компьютер, денег взял не много, могу я на допросе ссылаться на то, что это были деньги за выезд на ремонт пк и соответственно за восстановление его работоспособности, а программы я установил безвозмездно! И что в этом случае может быть, но в протоколе на месте происшествия меня вынудили сказать стоимость установки программ.

Ответы на вопрос (1):

Раз вынудили, то согласитесь, эта стоимость не может соответствовать стоимости выезда к клиенту. Если ВЫ ранее не судимый, соберете хорошие характеристики, то менять показания не целесообразно, это будет истолковано не в Вашу пользу. Раскаяние, понимание противозаконности и стремление к исправлению, Вам больше поможет.