Вопросы выписки и прописки несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры

• г. Магнитогорск

Имею квартиру с жилой площадью 12.5 кв.м и комнату с жилой площадью 14 кв.м. Квартиру хочу продать, в ней прописаны я и несовершеннолетний ребенок 1 год, ребенок собственником не является. Прописываться будем пока в комнату. Могут ли возникнуть какие либо проблемы с выпиской и пропиской несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетний ребенок до 14 лет может быть прописан по месту прописки одного из родителей