Отказ в присвоении адреса на участок - санитарная зона не указана при покупке

• г. Вологда

Мы купили участок в 2009 г под ведение личного подс. Хоз-ва. Построили дом, зарегистрировали в кадастровом отделе, получили тех паспорт на дом и свидетельства, что участок и дом в личной собств. Подали заявление в с/совет чтобы на присвоили адрес для прописки. Нам отказали, мотивируя тем, что дом находится в санитарной зоне животноводческой фермы. Когда мы покупали участок, оформляли его и дом нигде в документах нет и намека, что участок находится в санитарной зоне и строить дом нельзя. Как нам быть ведь столько вложено затрат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уточните, в свидетельстве на право собственности земельного участка, какие либо обременения зафиксированы?