Находка синяка в садике - правомерные действия или нарушение процедур?

• г. Киров

В садике у ребенка увидели синяк, провели осмотр у медика, вызвали инспектора по делам несовершеннолетних, родителей не поставили в известность, сообщили на работу, вынудили сделать экспертизу на побои, во время экспертизы инспектор общалась с врачем на едине. Правомерны ли все эти действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, правомерны. Может родители и бьют и нарушают права ребенка.

Нарушений нет. Инспектор общалась с врачом и что тут такого?!