Оплата кредита в Хоум кредит банке - законно ли требование оплатить 2 месяца сразу или всю сумму через неделю?
• г. Амурск
Брала в Хоум кредит банке кредит уплатила 1 месяц, просрочка платежа 14 дней, требуют оплатить сразу за 2 месяца или через неделю всю сумму сразу, законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Новокузнецк
Чтобы ответить на вопрос законно требование банка или нет необходимо смотреть условия кредитного договора.Предоставлено ли в нем такие права банку