Необходимость соблюдения новых стандартов квалификации сотрудников - как поступить работодателю, если сотрудники отказываются менять должности

• г. Асбест

По новым стандартам предоставления услуг, квалификация многих сотрудникам несоответствует требованиям, как в этом случае поступить работодателю, если добровольно сотрудник не желают перейти на другие должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увольнять