Прописка и трудовое право

• г. Саяногорск

Умер молодой человек нету прописки и трудовой. Как получить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Единовременная выплата на погребение осуществляется на основании следующих документов:

копии документа, удостоверяющего личность лица, осуществившего погребение, либо копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) или копии патента индивидуального предпринимателя (для физических лиц), осуществившего погребение;

страховой справки, выданной органами ЗАГС;

копии свидетельства о смерти;

реквизитов банковского счета, на который будет производиться выплата.