Оспаривание дарственной от матери - есть ли правовые основания для сестры продавца?

• г. Буинск

Мы купили квартиру на средства мск. квартира была по дарственной от матери. Сейчас сестра продовца хочет оспорить дарственную и сделку. Может ли она это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет оснований по ст 166-181 ГК РФ, то оспорить не сможет.