Некоторые действия подозрительной соседки создают угрозу для моего брака - есть ли варианты обвинить ее в домогательстве?

• г. Волгоград

Моя подруга замужем, живут в подселении. Недавно в соседнюю комнату заселилась девушка 17 лет. После этого брак моей подруги подвергся угрозе. Эта девица ведет себя просто непристойно. Ходит полуголая. При любом случае старается прижаться к мужу моей подруги. Трогает его за интимные места. Склоняет к сексу. Были или нет между ними сексуальные отношения подруга не знает, потому как у нее бывают и ночные смены. Можно ли привлечь эту девицу к ответственности за домогательство к женатому мужчине?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет такой ответственности

Ответственности за это нет (ст. 14 УК РФ, ст.14 УПК РФ)