Установка 4 счет. Воды в собст. Кв инвалидам 2 гр московская обл. Серпухов.

• г. Серпухов

Установка 4 счетч. Воды в собст. Кв инвалидам 2 гр московская обл. серпухов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можете даже не читать закон, льготы на это не распространяются.