Гарантированное получение займа в день обращения с условиями от агентства и инвестора

• г. Нижний Новгород

Написали мне вот что: От вас нужно фото 2-х документов, паспорт лицевая сторона и прописка, и второй любой документ подтверждающий личность, после чего я отправлю заявки инвесторам в вашем городе, если они дают одобрение, мы даем 100 % гарантии получения займа в день обращения, одобрение длится примерно час, после этого вы оплачиваете наши услуги и мы делаем вам личную встречу для ключевого оформления сделки по займу и получении наличных любым удобным для вас способом (банковская карта, на руки и т.д.) У каждого нашего инвестора такой же договор как я вам прислала от нашего агенства и свой, также все проходит нотариально, и вам будет предоставлена распечатка оплат помесячно и конечная сумма в итоге. Условия договора найти вам инвестора под 16 % от первоначальной суммы с досрочным погашением займа без комиссий и суммой и сроком на выбор которая указанна в договоре а именно от 30 000 до 2 000 000 сроком до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Все это развод и мошенничество!