Налоговые и юридические аспекты при дарении земельного участка в браке и возможность самостоятельно оформить договор приобретения.

• г. Воронеж

Я в браке покупаю земельный участок и муж свою долю дарит мне какой налог платит он а какой я где лучше оформить договор дарения можно ли самим заполнить образец договора дарения из интернета.

Ответы на вопрос (2):

Никаких налогов платить не нужно. Договор дарения можете составить сами, можете у юриста, можете использовать бланк из Интернета.

Налога в этом случае не будет, ДД составьте сами.