Моему ребенку 10 месяцев - Есть ли правильный возраст для выхода на работу?

• г. Сыктывкар

Хочу выйти на работу, ребенку 10 месяцев. Начальник взял на работу вместо меня другого человека и против того, чтобы я выходила на работу до 1,5 лет. он прав?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не прав. Вы можете выйти на работу когда захотите. Для этого просто нужно написать заявление, в котором указать с какого числа Вы хотите выйти на работу. В последующем, если будет необходимость, можно будет написать заявление повторно и уйти в декрет до 3-х лет.