Вопросы о сроках и стоимости бракоразводного процесса при расположении супругов в разных регионах России

• г. Москва

Проживаю в г.Москва супруга в Алтайском крае. Документов у меня на руках только паспорт и копии свидетельства о рождении и о заключении брака. Сколько времени займет бракоразводный процесс и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (5):

Не меньше 3-х месяцев.

если супруга прописана там, то нужно подавать в суд туда.

Здравствуйте. Споров по разделу имущества нет?