Срок рассмотрения претензии по договору поставки к покупателю, претензия по дебиторской задолженности и расчет неустойки - основные аспекты.

• г. Киров

Сколько составляет срок рассмотрения претензии по договору поставки к покупателою? Претензия по дебиторской зад-ти к покупателю? Как рассчитать неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Для составление претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, если нужно их составить обращайтесь.