Как оформить дарственную на автомобиль и узнать полную стоимость процедуры?

• г. Калуга

Хочу оформить дарственную на машину, которой владею по генеральной доверенности своему 16-летнему племяннику. Что для этого нужно, какая полная стоимость оформления?

Ответы на вопрос (1):

По Генеральной доверенности ВЫ не владеете, а имеете право управления и распоряжения в пользу третьих лиц. Дарить можете. Стоимость у нотариуса.