Выдано свидетельство в психиатрической больнице для получения наследства - когда ждать перевода денежных средств на счет?

• г. Шахты

Вступил в наследство! Отвез свидетельство в псих больницу на получение денежных средств которые находятся на их лицевом счете! Пенсия бабушки! Предоставил сберкнижку! В какой срок они должны мне перевести на книжку средства?

Ответы на вопрос (1):

в течении 10 дней