Срок перевода денежных средств на улучшение жилищных условий - какой он?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста нам пришло уведомление об удовлетворении средств на улучшении жилищных условий, в какой срок должны перевести денежные средства на лицевой счет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

средства материнского капитала переводятся в течении 2-х месяцев.

В двухмесячный срок осуществляется перевод денег.

Сразу после заключения сделки.