Вероятность выигрыша и сроки возмещения денег при подаче иска о расторжении договора купли-продажи на машину

• г. Россошь

Если подать иск о расторжение договора купли-продажи на машину? Большая ли вероятность того, что мы выиграем это дело, и если мы выигрываем, то в какие сроки мы можем получить свои денежные средства назад.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, прогнозировать решение суда невозможно, тем более, не зная обстоятельств дела.

Если ответчик - юридическое лицо, то деньги, скорее всего получите, когда - вопрос к судебным приставам, которые занимаются исполнением решений судов.

Сложнее, если ответчик физическое лицо, будьте готовы к тому, что и/лист вам могут рано или поздно вернуть, в связи с невозможностью исполнения.