Отказ паспортистки в выдаче справки о прописке вызывает вопросы при восстановлении паспорта в Москве

• г. Нижний Новгород

Я восстанавливаю паспорт, утерянный в Москве. У меня прописка в Нижнем Новгороде, но сейчас я проживаю в Москве у мужа. Мне необходима справка о том, что я прописана в Нижнем Новгороде. Сыну в паспортном столе отказались выдать такую справку для меня (он пришел со своим паспортом). Права ли паспортистка?

Ответы на вопрос (1):

Права ли паспортистка?

К сожалению - права.

УДАЧИ ВАМ