Может ли покупатель одной приватизированной комнаты в 2-х комнатной квартире пользоваться общими местами?

• г. Белгород

В 2-х комнатной квартире приватизирована только одна из жилых комнат, при продаже этой комнаты третьему лицу, имеет ли право он пользоваться местами общего пользования (если они не приватизированы).

Ответы на вопрос (2):

имеет ли право он пользоваться местами общего пользования(если они не приватизированы).

ДА, конечно может пользоваться, они в общем пользовании.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, имеет право пользования местами общего пользования.