Незаконный досмотр и фальсификация результатов - как привлечь полицию к ответственности

• г. Калининград

Мы ехали на двух машинах на окраине города. Нас остановили, сделали досмотр без понятых, один инспектор в одной машине, второй в другой. Ничего не обнаружили. Меня попросили проехать до освещения. Пригласили понятых-продул в трубочку-по нулям. Приехали проверяющие, от них они утаили тот факт что дальше намерены ехать на освидетельствование. Едем. по дороге намекали чтобы я дал им взятку. Приехали на экспертизу, показал тест-марихуану. Спустя десять дней пришло лаб. заключение-не обнаружено. Как мне привлечь к ответственности за то,что я все время не мог сесть за руль из-за отстранение от управление. Имеется видео досмотра, свидетели 3 чел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру.