Риски отказа от подписания дополнительного соглашения о переносе срока передачи квартиры
• г. Ставрополь
Застройщик предлагает подписать доп. соглашение о переносе срока передачи квартиры на 1 квартал. Я не хочу подписывать. Чем это мне может грозить?. (при регистрации собственности будут проблемы из-за несоответствия со сроком в проектной декларации-говорит застройщик) это так?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Отказывайтесь, Вы не обязаны делать этого. Потом потребуете уплаты неустойки