Как получить копию заламинированного свидетельства о рождении, прописанным в Москве, если его оригинал был выдан в Республике Мордовия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Свидетельство о рождении заламинированно, узнали что оно у натариуса не действительно. Хочу взять копию. Прописаны в Москве, а свидетельство о рождении брали в Республике Мордовия. Копию надо брать в Мордовии или можно взять в Москве?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Копию нужно брать в Мордовии.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем прописанны в Республике Мордовия, а сами проживаем в Москве, можно ли нам расторгнуть брак в М оскве или же нужно ехать в Мордовию. Или же если кто то из нас поедет в Мордовию и там напишет заявление, может ли брак быть расторгнут.?

Скажите если человек раннее судимый отбывал наказание в Мордовии, а сейчас его задержали в Москве и осудили там же.Дали строгий режим. Пришол документ, что отправят отбывать наказание не в Мордовию. Что нужно сделать что бы отправили в Мордовию?! У него маленький ребёнок. и прописан он тоже в Мордовии.

Проживаем в статусе временного убежища в Мордовии. Можем ли мы отказаться от временного убежища в Республике Мордовия и получить в Краснодаре?

У меня такой вопрос. Квартира в Москве в собственности у мужа в ней никто не прописан. Живём в ней втроём.муж я и ребёнок. Я и ребёнок пока прописаны в Мордовии. Там я оплачиваю ЖКУ. Должна ли я здесь в Москве платить за хол. и горяч. Водоснабжение. У меня есть справки что я оплачиваю ЖКУ в Мордовии по месту прописки. Мордовия это тоже Россия. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Мы живём в м о г лобня бабушка живет с нами и прописанна у насюу бабушке в собственности дом в мордовии я хотела выкупить его за материнский капитал можно ли?бабушка у нас слепая и старенькая можно ли маей матери взять генеральную доверенность чтоб бабушку не возить в мордовию. И мне уже напрямую работатьс документами с мамой! У меня и у матери одинаковая фамилия, не будет проблем с покупкой дома? Мордовия это Российская Федерация.

Здраствуите! Я грУкраины родила ребеночка, живу в гражданском браке, он из республики Мордовия. Как мне прописать ребенка так как она родилась в Москве (россиянка) а я временно зарегистрирована в Москве, но хочу подавать на РВП, что мне и какие документы, куда обратиться. В Мордовию ехать прописывать где отес мы не можем по семеиным обстоятельствам с его стороны? Спасибо.

У меня такой вопрос хочу развестись а жена нехочеш я сейчас живу в Москве она в Мордовии я живу с другой полгода она беременна как мне развестись что бы неездить в мордовию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец отбывает наказание в ИК республики Мордовия. С 25 января находился в реанимации, 27 апреля отпускают домой. Подскажите, как осуществляется перевозка тяжело больных до дома? Как перевезти лежачего отца из Мордовии в Москву?

В Мордовии покойные родители оставили пай земли, а она мне не нужна. Можно-ли от неё избавиться не ездив в Мордовию-спасибо за совет.

У меня прописка в мордовии может ли усыновить моего сына муж в москве чтобы я не ездила в Мордовию по причине беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение