Как получить копию заламинированного свидетельства о рождении, прописанным в Москве, если его оригинал был выдан в Республике Мордовия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Свидетельство о рождении заламинированно, узнали что оно у натариуса не действительно. Хочу взять копию. Прописаны в Москве, а свидетельство о рождении брали в Республике Мордовия. Копию надо брать в Мордовии или можно взять в Москве?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Копию нужно брать в Мордовии.