Юридические последствия для брата после дтп с погибшей женой и двумя детьми - что ожидает его?

• г. Курск

Скажите пожалуйста. У моего брата произошло дтп у него погибла жена и осталось на иждивении 2 малолетних детей 1,7 и 8 лет. что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, будет ли признан Ваш брат в совершении ДТП. Если "да", то возможно привлечение к уголовной ответственности.