Государственные программы по предоставлению жилья беженцам, оставшимся без крыши над головой после взрыва в их доме. Возможно, доступны в других регионах РФ.

• г. Москва

Не подскажите, есть ли какая-то гос. программа по предоставлению жилья беженцам, которые остались без крыши над головой (в дом попала мина)? Может на территории другого субъекта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Таких программ нет.

А почему вы просите здесь, а не у Порошенко? Это его задача - обеспечить вас жильем.