Что делать собственникам жилья, которые остались без крыши над головой из-за пожара?

• г. Архангельск

Что делать собственникам жилья, которые остальсь без крыши над головой из-за пожара?

Ответы на вопрос (1):

Виновник пожара должен быть определен МЧС, взыскивать с него убытки, в том числе восстановительный ремонт здания. Можно обратиться за помощью в администрацию населенного пункта. Подробнее могу объяснить по телефону.