Влияние МФО на население - почему правительство не принимает меры для регулирования

• г. Ростов-на-Дону

Не могу понять одного. Прочитал на сайте много про мфо деньги сразу, в основном проблемы у всех с просрочками и дальнейшими угрозами. Неужели наше правительство не может как-то подействовать, чтобы эти организации исчезли навсегда!

Ответы на вопрос (2):

Им это невыгодно. Все эти МФО блатным принадлежат.

Это лучший ответ

Именно наше славное правительство в 2010 г. и приняло закон о микрофинансировании, на основании которого и расплодились эти помойки по типу - деньги сразу.