Можно ли оспорить решение мирового судьи о погашении задолженности перед банком без расторжения кредитного договора?

• г. Липецк

Мне сегодня пришло письмо от мирового судьи с требованием погасить задолжность перед банком. Но в нем не указанно что банк прекращает со мной кредитный договор. Могу ли я оспорить это решение чтоб расторгнуть кредитный договор?

Ответы на вопрос (3):

уточните что пришло? решение суда? или судебный приказ?

Добрый день!

Нет, не можете.

Добрый вечер, мировые судьи не занимаются рассылками писем,это скорее всего очередное запугивающее письмо от коллекторов,что бы Вы погасили долг.В связи с чем не платили по кредиту?какие-то трудности возникли?ответ можете в сообщении написать .