Как действовать при получении заочного решения по долгу перед банком, если кредитный договор не расторгнут?

• г. Новокуйбышевск

Получила заочное решение по поводу долга перед банком от мирового судьи. С суммой и со всеми требованиями банка я согласна, но настораживает такой момент, банк при этом не расторгает кредитный договор. Что делать в таком случае? Согласиться с решением? Как можно расторгнуть кредитный договор? Сможет ли банк в дальнейшем ко мне предъявить дополнительные требования?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право пока не погасите долг.

если договор не расторгнут, то может банк потом предъявить дополнительные претензии, обжалуйте заочное решение

Добрый день, Оксана!

В дальнейшем банк может предъявить еще претензии. Оспаривайте решение суда. Если необходима помощь - обращайтесь