Действия при получении иска от банка г. Москва в г. Казань, Республика Татарстан - рассмотрение судебного требования Хоум Кредит Финанс

• г. Ростов

Мои действия если банк подал на меня в суд в г.Казань республика Татарстан.. хотя сам банк находится в Москве. ?Хоум Кредит Финанс. Мне пришло письмо от мирового судьи этого города с требованием погасить долг перед банком.

Ответы на вопрос (1):

суд должен проходить по месту вашей регистрации