Как изменение наименования должности и оклада влияет на должностную инструкцию и замещение работников - анализ дополнительного соглашения к трудовому договору

• г. Калининград

При изменении наименования должности и оклада (увеличение) может ли начальник отдела изменить должностную инструкцию (увеличение объема) и внести информацию о замещении основных работников на время их отсутствия (отпуск, болезнь ит.д.) по-фамильно. К трудовому договору было написано доп. соглашение с информацией об изменении наимен. Должности. Все остальные пункты остались без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Должностную инструкцию утверждает руководитель организации.