Вернется ли муж с РВП из-за границы, если у него уже есть одобрение?

• г. Тихвин

Я бы хотела узнать мужа пришло одобрение на рвп, но он уехал на Украину 2 недели назад, может ли он вернуться и пропустят ли его на границе?

Ответы на вопрос (5):

Да, может вернуться конечно.

А его точно пропустят через границу. А то говорят что мужчин не пускают в Россию?

Почему не впускаю, ездят.

А нужен какой нибудь документ например справка с военкомата?

Нет, достаточно заплатить украинским погранцам - и хоть черта лысого пропустят.